Кресло для персонала MASTER GTR window ergo chrome

7 546 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала MASTER GTR window ergo chrome – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины
Данная модель серии MASTER имеет профилированные сидение и спинку и металлическую хромированную базу
Кресло для персонала MASTER GTR window ergo chrome изготавливается из высококачественных комплектующих на прочном металлическом основании.
Солидное и эффектное кресле для персонала MASTER GTR window ergo chrome это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы. Гарантируем, что в кресле для персонала MASTER GTR window ergo chrome Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Заказать кресло для персонала MASTER GTR window ergo chrome по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Подлокотник | хромированный металл, мягкие накладки |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
- Цена: 7 546 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине в села и в города Харьков, Киев, Ужгород, Тернополь, Днепропетровск, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ялта, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Александрию и любые другие.









