Кресло руководителя CALIFORNIA steel

12 472 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло руководителя CALIFORNIA steel отлично подойдет для офиса руководителя, или станет украшением именно Вашего кабинета.
Кресло регулируются по высоте от 1140 до 1240 мм.

Вид роликов: — пластмассовые или прорезиненные.
Варианты материалов кресла:
Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная)
Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale)
Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale)
Кожаное офисное кресло CALIFORNIA steel как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло CALIFORNIA steel идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.

Вы можете выбрать и заказать офисное кресло CALIFORNIA steel или другие кресла и стулья в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка директорских кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм | ST AL70 |
| материал обивки | экокожа ЕСО |
- Цена: 12 472 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по всей Украине. Доставка заказов от 7 тыс грн. - бесплатно в Харьков,Киев Днепр, Черновцы, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сарны, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Ладыжин, Мукачево, Береговое, Александрию, Каменское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчук, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Волноваху, Винницу, Жмеринку, Борисполь и др.








