Кресло Стар Нью мягкое хромированное серій кожзам

2 644 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: starnewbl
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло Стар Нью - мягкое необычное кресло на колесах.
Кресло Стар Нью регулируется по высоте с помощью газлифта. База хромированная поворотная на обрезиненных колесах. Кресло выполнено в искусственной коже в белом, сером или черном цвете.
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 4 ШТ (упаковка) .
При заказе менее 4 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Украшением кресла является его необычная форма и отстрочка.
Размер кресла: ширина 45 см, глубина 43 см, высота сидения от 44 до 55 см.

Компания Украинский Стандарт не только продает офисную мебель, а также ее проектирует, делает бесплатный замер помещения и создает проект офисного пространства. Также услуги компании включают гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Купить кресло Стар Нью Вы можете онлайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 .
Безплатная доставка по всей Украине от 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 |
| Глубина | 430 |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
- Цена: 2 644 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Быстрая доставка дизайнерских кресел по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чортков, Сваляву, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др


