Пенал подвесной для ванной Вега Эйр (Vega Air) 40, белый, правый
-20%
10 000 ₴
8 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000815
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
В коллекции Вега несколько ключевых отличий:
первоклассный импортный керамический испанский умывальник,
внутреннее наполнение ящиков в цвете темно-серый графит.
Толстые фасады из 19 мм МДФ, боковины МДФ.
Еще одно уникальное отличие - съемная панель в тумбе за фасадом. Ей можно самостоятельно придать любую окраску в стиле ванной комнаты (камень, бетон, дерево, однотонные цвета и т.д.).
Коллекция Вега выпускается без ручек, в современном минималистическом дизайне.
Лучшая фурнитура для этой коллекции: крепления подвесной мебели Camar (Италия), направляющие системы и петли с мягким закрыванием Blum (Австрия).
Точные размеры товара указаны в схеме.
Доставка пеналов для ванной Вега Air по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес (кг) | 35,2 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
- Цена: 8 000 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводская упаковка, отгружается в собранном виде в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Волноваху, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ромны, Врадиевку, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Энергодар и любые др города и села Украины




