Тумба для ванной Вега эйр (Vega Air) с умывальником Клеа 81

17 309 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000814
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
В коллекции Вега несколько ключевых отличий:
первоклассный импортный керамический испанский умывальник Клеа,
внутреннее наполнение ящиков в цвете темно-серый графит.
Толстые фасады из 19 мм МДФ, боковины МДФ.
Еще одно уникальное отличие - съемная панель в тумбе за фасадом. Ей можно самостоятельно придать любую окраску в стиле ванной комнаты (камень, бетон, дерево, однотонные цвета и т.д.).
Коллекция Вега выпускается без ручек, в современном минималистическом дизайне.
Тонкий умывальник не нависает над тумбой и идеально вписывается в общий стиль коллекции. Лучшая фурнитура для этой коллекции: крепления подвесной мебели Camar (Италия), направляющие системы и петли с мягким закрыванием Blum (Австрия).

Коллекция ВЕГА - одно из лучших предложений по соотношению цены, качества и дизайна.
Точные размеры товара указаны в схеме.

Доставка тумб Вега Air с умывальником Clea платная и осуществляется по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 50.26 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 810 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 810 |
- Цена: 17 309 ₴
- Способ упаковки: Заводская евроупаковка - 2 бокса.Доставка мебели для ванных по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Каменское, Николаев, Никополь, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасную, Ивано-Франковск и любые др города и села Украины





