Стул Viko (Вико) на деревянных ножках, пластик серый (23)
вверхвниз

2 002 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8417
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло пластиковое Viko (Вико) - современное дизайнерское кресло. Сиденье - цельнолитой прочный пластик.
Ножки стула деревянные (бук). Деревянные ноги соединены металлическими прутьями, окрашенными в черный цвет.
Данная модель не штабелируется.
Максимальная нагрузка до 100 кг.
Размер - 587 x 602 x 475/790h.
Вы можете выбрать и заказать кресло Вико в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине за счет клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Высота сидения | 475 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый (23) |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴





