Тумба ТВ Анжелика 1502х536х424h, белый супермат

Тумба ТВ Анжелика 1502х536х424h прекрасно подойдет для меблирования гостиных, залов, спален и др. Она удачно дополнит интерьер не только в Вашей комнате, но и в номере отеля, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду.
Тумба ТВ Анжелика изготовлена из экологически чистых материалов.
Каркас: из ламинированной ДСП, цвет - нимфея альба.
Фасады: из МДФ плиты покрытой пленкой ПВХ, цвет - белый супермат.
Направляющие: телескопы.
Смотрится ТВ Анжелика очень эффектно, она выгодно заполнит пространство в Вашем интерьере и удобно разместит аппаратуру и телевизор.
Купить тумбу ТВ Анжелика 1502х536х424h в Виннице, Харькове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Запорожье, Одессе, Львове или в любом населенном пункте Украины со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ Вы можете, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка мебели по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 424 мм |
| Глубина тумбы | 536 мм |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 742 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются тумбы ТВ Инесса в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка стенок в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий,Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Буковель и любые другие населенные пункты Украины





