Кресло Arno Arm (Арно Арм) офисное на черной базе с подлокотниками красный

3 894 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10334
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло ARNO ARM CH Office на колесах создано для использования как офисный стул, как стул для мастеров в салонах красоты, как удобное компьютерное кресло и др. Сиденье кресла обшито экокожей и украшено втяжками в виде квадратов. Спинка невысокая, но при этом хорошо поддерживает спину.
База, на которой держится кресло ARNO ARM CH Office позволяет сиденью кресла вращаться вокруг своей оси, регулируется также и по высоте с помощью рычажка, установленном под сиденьем так, чтоб сидящий человек легко мог регулировать высоту. Пятилучевая база с колесами обеспечивает мягкое и легкое перемещение кресла по помещению.
Доставка кресел по всей Украине. Высота кресла регулируется в диапазоне от 465 мм до 610 мм. Высота спинки 300 мм.
Офисные стулья ARNO ARM CH Office заказать Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ ТОВАР", либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения в опущенном положении | 465 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 610 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 765 |
| Глубина | 430 |
| Ширина | 505 |
- Цена: 3 894 ₴




