Кресло Arno Arm (Арно Арм) на хромированной базе с подлокотниками

3 265 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10331
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло ARNO ARM CH Office на колесах создано для использования как офисный стул, как стул для мастеров в салонах красоты, как удобное компьютерное кресло и др. Сиденье кресла обшито экокожей и украшено втяжками в виде квадратов. Спинка невысокая, но при этом хорошо поддерживает спину.
База, на которой держится кресло ARNO ARM CH Office позволяет сиденью кресла вращаться вокруг своей оси, регулируется также и по высоте с помощью рычажка, установленном под сиденьем так, чтоб сидящий человек легко мог регулировать высоту. Пятилучевая база с колесами обеспечивает мягкое и легкое перемещение кресла по помещению.
Доставка кресел по всей Украине. Высота кресла регулируется в диапазоне от 465 мм до 610 мм. Высота спинки 300 мм.
Кресла Арно арм на хром базе с роликами заказать Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ ТОВАР", либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 465 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина | 430 |
| Ширина | 420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения в опущенном положении | 465 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 610 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 265 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка кресел по всей Украине службами доставки Новая Почта или Delivery на отделение или адрес получателя.




