Кресло руководителя Elica (Элика) с сетчатой спинкой

4 723 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла для персонала ELICA (Элика) - это гарантия того, что Вы всегда будете сидеть комфортно и правильно, что особенно важно во время работы. Наш ассортимент кресел для персонала даст Вам возможность легко выбрать кресла, соответствующие не только Вашим эстетическим требованиям, но и характеру работы.
Кресло оснащено пластиковой черной базой повышенного диаметра - 700 мм, 2D подлокотниками с мягкими полиуретановыми накладками, регулируемыми по высоте и в продольной плоскости. Спинка выполнена из эластичной дышащей сетки с поясничной поддержкой, регулируемой по высоте.
Предлагается два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Доступны версии с механизмом качания EPRON STEEL, SELFBALANCE и SYNCHRO LIGHT.
EPRON STEEL - механизм свободного качания, синхронное отклонение спинки и сидения в соотношении 2:1 с регулировкой силы отклонения, фиксация сидения и спинки в 5 позициях "Антишок-эффект".
SELFBALANCE - механизм свободного качания, синхронное отклонение спинки и сидения в соотношении 3:1 с регулировкой силы отклонения, подстраивается под вес сидящего, фиксация сидения и спинки в 3 позициях "Антишок-эффект".
Высота сиденья в исполнении EPRON STEEL и SELFBALANCE регулируется от 1040 до 1140 мм.
SYNCHRO LIGHT - механизм свободного качания, синхронное отклонение спинки и сидения в соотношении 2,5:1 с регулировкой силы отклонения, фиксация спинки в вертикальном положении.
Высота сиденья в исполнении SYNCHRO LIGHT регулируется от 1020 до 1120 мм.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо купи кресло прямо с сайта онлайн, доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.67 кг |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 65.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 55 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Механизм качания | |
| Механизм качания | SELFBALANCE |
| материал обивки | ткань ZT (ZESTA) |
- Цена: 4 723 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс по 1 шт. Доставка кресел для салонов, офисов, дома в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины










