Кресло Gamer (Геймер) геймерское Anyfix, экокожа PEARL

Геймерские кресла GAMER призваны дарить людям комфорт, обеспечивая здоровое сидение на протяжении всего дня и создавая уютную атмосферу.
Кресло оснащено хромированной базой, пластиковыми подлокотниками, обитыми мягкими накладками. Сидение регулируется по высоте при помощи пневматического подъемника. Спинка обита искусственной кожей либо тканью.
Доступны версии с механизмом качания Tilt и Anyfix.
Tilt - механизм свободного качания, спинка фиксируется под любым углом (количество позиций фиксации не ограничено) с регулировкой силы отклонения в зависимости от веса пользователя.
Anyfix - механизм свободного качания, спинка фиксируется в вертикальном положении с регулировкой силы отклонения в зависимости от веса пользователя - такой механизм устроит настоящего геймера.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо купи кресло прямо с сайта онлайн, доставка кресел по всей Украине службами доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50.5 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Механизм качания | |
| Механизм качания | Anyfix |
| материал обивки | экокожа PEARL |
- Цена: 3 902 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс по 1 шт. Доставка кресел для салонов, офисов, дома в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины





