Кресло Gemina офисное
вверхвниз

11 115 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло для посетителей GEMINA (Гемина) – это гарантия того, что ваши посетители всегда будут сидеть комфортно, а соотношение цены и качества нашей мебели приятно вас удивит.
У кресла черная пластиковая пирамидальная база и пластиковые подлокотники. Комфортные сидение и спинка обиты мягким синтетическим материалом.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо купи кресло прямо с сайта онлайн, доставка по Украине- от 2 шт бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 44.5 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| материал обивки | |
| материал обивки | ткань CSE (ERA) |
Информация для заказа
- Цена: 11 115 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс по 1 шт. Доставка кресел для салонов, офисов, дома в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины









