Детский компьютерный регулируемый стол-трансформер OLLY (Олли)

5 497 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: olly
Отправка с 07 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Широкий ассортимент мебели для дома позволит Вам создать красивый, современный и одновременно уютный интерьер в Вашем доме.
Стол регулируемый OLLY (парта-трансформер) имеет металлическую раму с пластиковыми заглушками, регулируемые "растущие" по высоте ноги.
Высота стола Olly регулируемая: от мин. 480мм до макс 760мм

Безопасная и плавная регулировка наклона столешницы: Наклон столешницы регулируется в 5 положениях. Металлические элементы выполнены в цвете WHITE.
Столешница выполнена из сертифицированного ламинированного ДСП белого цвета толщиной 16 мм, для обрамления контура столешницы используется врезной ударопрочный округлый кант серебристого цвета .

Вы можете выбрать и легко заказ ать детские столы-трансформеры Olly со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка столов и стульев по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.18 |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 5 497 ₴
- Способ упаковки: Доставка столов и стульев по всей Украине : в Харьков, Киев Днепр, Новомосковск, Полтаву, Одессу, Ивано-Франковск, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Кириловку, Северодонецк, Балту, Днепр, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Черновцы, Винницу, Нетешин, Каменское, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов и любые другие города и села



