Кресло Эгг (Egg) коричневое, экокожа
вверхвниз
Акция

26 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EGGBR
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кресло дизайнерское EGG, материал - натуральная регенерированная кожа, цвет белый, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовине из полированного алюминия, внутри кресла металлический каркас, пенополиуретан, выдерживает вес до 150 кг.
Тон, полутон в оттенке допускается.
Доставка кресел Эгг по всей Украине бесплатно на отделение Деливери. Кресла есть в наличии на складе. Заказать их Вы можете прямо с сайта www.mkus.com.ua с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Бесплатная доставка кресел Эгг на склад Деливери в Вашем населенном пункте.







