Кресло Arno (Арно) офисное на колесиках

Кресло Arno CH - Office на колесах создано для использования как офисный стул, как стул для мастеров в салонах красоты, как удобное компьютерное кресло и др. Сиденье кресла обшиты кожзамом и украшено втяжками в виде квадратов. Спинка невысокая, но при этом хорошо поддерживает спину.
База, на которой держится кресло Arno CH - Office позволяет сиденью кресла вращаться вокруг своей оси, регулируется также и по высоте с помощью рычажка, установленном под сиденьем так, чтоб сидящий человек легко мог регулировать высоту. Пятилучевая база с колесами обеспечивает мягкое и легкое перемещение кресла по помещению.
Доставка кресел по всей Украине. Высота кресла регулируется в диапазоне от 465 мм до 610 мм. Высота спинки 300 мм.
Кресла поворотные Ник Вы можете заказать прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ" либо позвонив по телефонам: 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Ширина кресла | 43 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 30 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стула | 36 |
| Ширина стула | 43 |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| материал обивки | экокожа |
- Цена: 2 409 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная евроупаковка - 1 бокс по 1 шт. Доставка кресел для салонов, офисов, дома в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины

