Кресло Milan (Милан) офисное на колесиках белый (07)

3 609 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8564
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Milan Office с легкостью впишется в любой интерьер дома, офиса, кафе или бара, зоны отдыха заведения любого характера. Кресло на колесиках Milan Office имеет широкий диапазон применения. Кресло выполнено и прекрасно подойдет в качестве стула мастера, лабораторного стула, стула кассира или же операторского кресла.
Хромированная крестовина с прорезиненными колесами делает это кресло мобильным, что очень удобно в работе за письменным столом или в салонах красоты.
Офисное кресло Milan Office регулируется по высоте с помощью газового лифта, подушка сидения в цвет сиденья.
Доставка кресел по всей Украине. Высота кресла регулируется в диапазоне от 440 мм до 540 мм.
Кресла поворотные Милан офис Вы можете заказать прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ" либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 493 |
| Диаметр | 650 мм |
| Цвет | белый (07) |
| Ширина | 547 |
- Цена: 3 609 ₴





