Кресло EVOLUTION с механизмом EPRON STEEL Chrome

Кресло для персонала EVOLUTION с нерегулируемыми подлокотниками – компьютерное кресло, удешевленная модификация Эволюшн , которое пользуется огромной популярностью у программистов, специалистов в области It, офисных работников.
Кресло для персонала Evolution изготавливается из высококачественных комплектующих на прочном металлическом основании.
Солидное и эффектное кресле для персонала EVOLUTION это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы. Гарантируем, что в кресле для персонала EVOLUTION Вы и Ваши сотрудники будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Заказать кресло для персонала EVOLUTION по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
- Цена: от 8 263 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине. Доставка мебели для офиса по Украине в села и в города Харьков, Киев Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Александрию, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Врадиевку, Острог, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Бахмут и другие








