Кресло для персонала ORLANDO R UP

Кресло для персонала ORLANDO R UP – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины.
Кресло для персонала ORLANDO R UP изготавливается из высококачественных комплектующих на прочном металлическом основании.
Солидное и эффектное кресле для персонала ORLANDO R UP это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы. Гарантируем, что в кресле для персонала ORLANDO R UP Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Заказать кресло для персонала ORLANDO R UP по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.7 |
| Высота стула с учетом спинки | 100 |
| Глубина стула | 47 |
| Ширина стула | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Основание стула (база) | крестовина |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | экокожи, натуральная кожа |
- Цена: 11 930 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон.Доставка стульев для офисов, административных зданий по Украине : Харьков Киев Днепр, Тернополь, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Врадиевку, Винницу, Запорожье, Васильевку, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Макеевку, Ивано-Франковск, Горловку, Александрию, Волноваху, Северодонецк, Прилуки и любые другие населенные пункты Украины








