Кресло для персонала CUBIC GTR

7 081 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала CUBIC GTR – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины.
Компьютерное кресло CUBIC GTR изготавливается из высококачественных комплектующих на прочном металлическом основании, с регулируемыми подлокотниками.
Солидное и эффектное кресло CUBIC GTR это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы. Гарантируем, что в кресле для персонала CUBIC GTR Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Заказать кресла для персонала CUBIC GTR с регулируемыми подлокотниками по оптовой цене с доставкой по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 7 081 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине в села и в города Харьков, Киев, Вилково, Днепропетровск, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Балту, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Ахтырку, Александрию, Каменское, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ялта, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и любые другие










