Кресло для персонала CHINQUE GTR

4 224 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала CHINQUE GTR – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины.
Кресло для персонала CHINQUE GTR изготавливается из высококачественных комплектующих на прочном металлическом основании.
Солидное и эффектное кресле для персонала CHINQUE GTR это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы. Гарантируем, что в кресле для персонала CHINQUE GTR Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Заказать кресло для персонала CHINQUE GTR по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
- Цена: 4 224 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине. По Харькову бесплатно. Доставка мебели для офиса по Украине в любые города и села: Харьков, Киев Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одесса, Оршу, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Чоп, Гадяч, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Мариуполь, Северодонецк, Ялта, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и др










