Кресло для персонала MADAME R PURPLE

10 644 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 11 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала MADAME R PURPLE – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины.
Данная модель кресла имеет фиолетовый цвет пластиковых элементов, цвет обивки по умолчанию фиолетовый, но Вы можете выбрать другой цвет\материал из представленных на сайте вариантов
Кресло для персонала MADAME R PURPLE изготавливается из высококачественных комплектующих на прочном металлическом основании.
Солидное и эффектное кресле для персонала MADAME R PURPLE это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы. Гарантируем, что в кресле для персонала MADAME R PURPLE Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Заказать кресло для персонала MADAME R PURPLE по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.2 кг |
| Глубина кресла | 46 см |
| Ширина кресла | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
- Цена: 10 644 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине в села и в города Харьков, Киев, Прилуки, Тернополь, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ялта, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и другие








