Стул Tim (Тим) на деревянных ножках, пластик белый желтый

1 411 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9945
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Пластиковый стул Tim (Тим) изготовлен с использованием инновационного материала. Это комбинация пластика и дерева, позволяет создать массу вариации цвета и форм. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтобы максимально правильно и комфортно поддерживать спину.
Пластиковый стул Tim на деревянных ножках, цвет бук натуральный, дизайн Belloch от студии дизайна Lagranja, в стиле эко минимализм.

Вы можете выбрать и заказать любой стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 411 ₴







