Стул Damir (Дамир) пластик белый на металлических ножках

1 794 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9093
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло пластиковое Damir (Дамир) – практичная и элегантная модель из мебельного пластика и металла. Стул не скользит, каркас прочный, выдерживает большие нагрузки. Подходит как для домашней кухни, так и для кафе или зоны отдыха. Сиденье широкое и глубокое с мягкой подушкой из кожзама Спинка изогнутая, комфортно поддерживает во время отдыха. Эти стулья созданы из армированного каркаса в виде сетки с мягким сиденьем из кожзама, на металлических крашенных ножках.
Вы можете выбрать и заказать любой стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
- Цена: 1 794 ₴





