Стул Gari (Гари) пластик
вверхвниз

1 722 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9084
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло пластиковое Gari (Гари) – современное, кресло. Материал изделия – полипропилен. Кресло пластиковое Gari (Гари) предназначено для использования в жилом интерьере, даче, открытых площадках, кафе, террасах, HoReCa. Следует беречь изделие от постоянных прямых солнечных лучей, так как цвет может потускнеть.
Размер – 564 x 475 x 455/830h.

Вы можете выбрать и заказать любой стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 564 мм |
| Высота сидения | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | полипропилен |
| Сиденье | Полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴




