Стул Gari Arm (Гари Арм) пластик белый

2 757 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9088
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло пластиковое Gari Arm (Гари Арм) – современное, кресло. Материал изделия – полипропилен. Кресло пластиковое Gari Arm (Гари Арм) предназначено для использования в жилом интерьере, даче, открытых площадках, кафе, террасах, HoReCa. Следует беречь изделие от постоянных прямых солнечных лучей, так как цвет может потускнеть.
Размер – 573 х 575 х 455/830h.
Вы можете выбрать и заказать качественные стулья Гари Арм белые в Харькове, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 573 мм |
| Высота сидения | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | полипропилен |
| Сиденье | Полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
- Цена: 2 757 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка пластиковых стульев по всей Украине в Киев, Днепр, Полтаву, Александрию, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Горішні Плавні, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Тячів, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Шумск, Рівне, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Борисполь, Черкассы, Трускавец, Ивано-Франковск, Мариуполь, Каховку, Золочев, Первомайский, Буковель, Кропивницкий, Каменское, Черновцы, Кахову, Черноморск и др




