Стул Broks (Брокс) пластик белый
вверхвниз

Кресло пластиковое Broks (Брокс) – современное, кресло. Материал изделия – полипропилен. Кресло пластиковое Broks (Брокс) предназначено для использования в жилом интерьере, даче, открытых площадках, кафе, террасах, HoReCa. Следует беречь изделие от постоянных прямых солнечных лучей, так как цвет может потускнеть.
Размер – 488x546x460/905h.

Вы можете выбрать и заказать любой стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
| Каркас стула | полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








