Стул Amado (Амадо) пластик белый

2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9014
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло пластиковое Amado (Амадо) – современное, дизайнерское кресло. Материал изделия – полипропилен. Кресло пластиковое Amado (Амадо) предназначено для использования в жилом интерьере, даче, открытых площадках, кафе, террасах, HoReCa. Следует беречь изделие от постоянных прямых солнечных лучей, так как цвет может потускнеть. Данная модель штабелируется. Максимальная нагрузка до 140 кг. Размер – 610 x 580 x 460/795h.

Вы можете выбрать и заказать любой стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | полипропилен |
| Сиденье | Полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
- Цена: 2 059 ₴
- Способ упаковки: Доставка по всей Украине службами доставки Новая Почта или Деливери





