Стул Bari (Бари) пластик

1 822 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9015
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул пластиковый Bari (Бари) – современный, дизайнерский стул. Материал изделия – полипропилен. Стул пластиковый Bari (Бари) предназначен для использования в жилом интерьере, даче, открытых площадках, кафе, террасах, HoReCa. Следует беречь изделие от постоянных прямых солнечных лучей, так как цвет может потускнеть. Данная модель штабелируется. Максимальная нагрузка до 140 кг. Размер – 535 x 573 x 465/820h.

Вы можете выбрать и заказать любой стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 573 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота сидения | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 822 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка стульев Бари ( от 4 шт ) по всей Украине на отделение Деливери.




