Стул Lord (Лорд) пластик

1 411 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8357
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул пластиковый Lord (Лорд) – современный, дизайнерский стул с овальной спинкой. Материал изделия – полипропилен. Стул пластиковый Lord (Лорд) предназначен для использования в жилом интерьере, даче, открытых площадках, кафе, террасах, HoReCa. Следует беречь изделие от постоянных прямых солнечных лучей, так как цвет может потускнеть. Данная модель штабелируется. Максимальная нагрузка до 140 кг. Размер - 410 x 525 x 455/865h.
Вы можете выбрать и заказать любой стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес (кг) | 4,8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота сидения | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | полипропилен |
| Сиденье | Полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 411 ₴


