Стул Max (Макс) на деревянных ножках желтый

1 342 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10276
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Max (Макс) - один из самых продаваемых стульев в мире. Его можно увидеть в музеях, кафе и ресторанах, в корпоративных залах заседаний и конференц-залах. Ножки деревянные буковые.
Очень удачная модель стула, у которой 3 основных достоинства:
- прекрасный, проверенный многими интерьерами, дизайн,
- крепкий металлический каркас, на котором установлено прочное полипропиленовое сиденье, которое создано с учетом всех требований эргономики с изгибом края сиденья плавно вниз, что исключает давление на ноги сидящего человека,
- низкая стоимость.
Стулья можно штабелировать в стопку.
Вы можете выбрать и заказать любой стул в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 342 ₴







