Кресло для конференц-зала MANAGER CF LB

6 187 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Это LB-версия кресла MANAGER CF со сравнительно меньшей высотой спинки
Кресло для конференц-зала MANAGER CF/LB – удобное и практичное кресло для зала заседаний в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины.
Солидное и эффектное конференционное кресло для конференц-зала MANAGER CF/LB это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, поскольку совещания, переговоры и конференции зачастую занимают очень длительное время. Гарантируем, что в кресле для конференц-зала MANAGER CF/LB Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Варианты материалов кресла:
Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная)
Кожа SPLIT (натуральная кожа стандартной выделки "Split»: плотная, с явно выраженным рисунком)
Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale)
Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale)
Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)
Ткань KORDROY (cостав: 90% полиэстер, 8% нейлон, 2% спандекс, основа: 95% полиэстер, 5% хлопок, устойчивость к истиранию: 15 000 циклов Martindale)
Ткань MICROSOLCO (Обивочный материал, состоящий из 100% полиэстера)
Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин)
Ткань JAPAN (состав: 100% полиэфир, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)
Заказать кресла для конференц-зала MANAGER CF/LB с доставкой по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Глубина стула | 44 см |
| Ширина стула | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 955 |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Обивочный материал | экокожи |
| Ортопедические свойства | Да |
| Подлокотник | пластик |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
- Цена: 6 187 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украинев села и в в города Тернополь, Стрый, Черновцы, Вилково, Каменское, Харьков, Киев Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Балту, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Александрию, Врадиевку, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Гадяч, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и другие










