Кресло руководителя SENATOR LB extra

7 592 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Это LB-версия кресла SENATOR extra с низкой спинкой
Офисное кресло руководителя SENATOR LB extra отлично подойдет для офиса или станет украшением Вашего личного кабинета.

Вид роликов: — пластмассовые
Варианты материалов кресла:
Деревянные элементы (присутствует 5 разновидностей)
Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная)
Кожа SPLIT (натуральная кожа стандартной выделки "Split»: плотная, с явно выраженным рисунком)
Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale)
Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale)
Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)
Ткань KORDROY (cостав: 90% полиэстер, 8% нейлон, 2% спандекс, основа: 95% полиэстер, 5% хлопок, устойчивость к истиранию: 15 000 циклов Martindale)
Ткань MICROSOLCO (Обивочный материал, состоящий из 100% полиэстера)
Ткань KORDROY (cостав: 90% полиэстер, 8% нейлон, 2% спандекс, основа: 95% полиэстер, 5% хлопок, устойчивость к истиранию: 15 000 циклов Martindale)
Кожаное офисное кресло SENATOR LB extra как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло SENATOR LB extra идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло SENATOR LB extra или другие кресла и стулья в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка директорских кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | натуральное дерево |
- Цена: 7 592 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине. По Харькову бесплатно. Доставка мебели для офиса по Украине (по Харькову бесплатно), в города Харьков, Киев Днепропетровск, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ялта, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и дру










