Кресло JUNIOR II GTS без подлокотников

2 665 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Широкий ассортимент мебели для дома позволит Вам создать красивый, современный и одновременно уютный интерьер в Вашем доме.
У кресла пластиковая база, высота сидения регулируется при помощи пневмонического подъемника.
Ролики непрорезиненные для твердых поверхностей.

Кресло Junior выполняется в разных материалах и расцветках. Цена на сайте указана для кресла в обивке ткань CAGLIARI.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6.2 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 54.8 см |
| Ширина кресла | 54.8 см |
| Высота изделия в верхнем положении (cм) | 102 см |
| Высота изделия в нижнем положении (см) | 89 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 435 мм |
- Цена: 2 665 ₴


