Кресло Junior GTP c подлокотниками

2 751 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Широкий ассортимент мебели для дома позволит Вам создать красивый, современный и одновременно уютный интерьер в Вашем доме.
У кресла пластиковая база, высота сидения регулируется при помощи пневмонического подъемника.
Ролики непрорезиненные для твердых поверхностей.

Кресло Junior выполняется в разных материалах и расцветках. Цена на сайте указана для кресла в обивке ткань CAGLIARI.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6.9 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 54.8 см |
| Ширина кресла | 54.8 см |
| Высота изделия в верхнем положении (cм) | 102 см |
| Высота изделия в нижнем положении (см) | 89 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Ширина сиденья | 41.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 751 ₴





