Кресло для персонала Navigo с пластиковой базой

10 897 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла для персонала Navigo - это гарантия того, что Вы всегда будете сидеть комфортно и правильно, что особенно важно во время работы. Наш ассортимент кресел для персонала даст Вам возможность легко выбрать кресла, соответствующие не только Вашим эстетическим требованиям, но и характеру работы.
У кресла пластиковая база повышенного диаметра (700 мм), регулируемые по высоте пластиковые подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, которая регулируется в продольной плоскости. Предлагаются два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Кресло Navigo оснащено синхромеханизмом. Спинка широкая, комфортная с сшитым чехлом. Есть модификация кресла Navigo с сетчатой спинкой.
Кресло Navigo выполняется в разных материалах и расцветках. Цена на сайте указана для кресла в обивке LS.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 26 кг |
| Высота изделия в верхнем положении (cм) | 117 см |
| Высота изделия в нижнем положении (см) | 101 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
- Цена: 10 897 ₴








