Кресло для персонала Taktik с пластиковой базой

от 12 748 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла для персонала Taktik - это гарантия того, что Вы всегда будете сидеть комфортно и правильно, что особенно важно во время работы. Наш ассортимент кресел для персонала даст Вам возможность легко выбрать кресла, соответствующие не только Вашим эстетическим требованиям, но и характеру работы.
У кресла пластиковая база, регулируемые по высоте пластиковые подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, которая регулируется в продольной плоскости. Предлагаются два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Кресло Тактик оснащено механизмом свободного качания с синхронным отклонением спинки и сидения в соотношении 2:1, механизмом "Антишок-эффект", регулируется сила отклонения, спинка и сидение фиксируется в 5 позициях.
Кресло Taktik выполняется в разных материалах и расцветках. Цена на сайте указана для кресла в обивке ZESTA.

Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62.5 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота изделия в нижнем положении (см) | 112 см |
| Высота изделия в верхнем положении (мм) | 122 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
- Цена: от 12 748 ₴










