Кресло Stilo с сетчатой спинкой алюминий, SELFBALANCE, без подголовника, регулируемые

8 707 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла для персонала STILO - это гарантия того, что Вы всегда будете сидеть комфортно и правильно, что особенно важно во время работы. Наш ассортимент кресел для персонала даст Вам возможность легко выбрать кресла, соответствующие не только Вашим эстетическим требованиям, но и характеру работы.
База пластиковая либо полированная алюминиевая, подлокотники пластиковые. Сидение комфортное профилированное, регулируемое по высоте. Спинка выполнена из эластичной дышащей сетки с поясничной поддержкой, регулируемой по высоте. Предлагается два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Кресло выполняется в разных тканях и цветах.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | алюминий |
| Механизм качания | SELFBALANCE |
| Подголовник | без подголовника |
| Подлокотники | регулируемые подлокотники |
| Спинка | сетка |
- Цена: 8 707 ₴

