Кресло геймерское COMBO, пластиковая база Anyfix

7 207 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 07 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Геймерские кресла COMBO призваны дарить людям комфорт, обеспечивая здоровое сидение на протяжении всего дня и создавая уютную атмосферу.
Кресло снабжено пластиковой базой с рельефными накладками черного цвета, пластиковыми подлокотниками с мягкими обитыми накладками. Высота сидения регулируется при помощи пневматического подъемника. Спинка обита искусственной кожей. Оснащено механизмом качания Tilt, который позволяет фиксировать спинку в вертикальном положении либо механизмом Anyfix, который позволяет фиксировать спинку под любым углом. Регулируется сила отклонения в зависимости от веса пользователя.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Anyfix |
| Обивочный материал спинки кресла | экокожа |
| Обивочный материал сиденья кресла | экокожа |
- Цена: 7 207 ₴



