Кресло руководителя GERMES steel LB MPD AL68

11 392 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Это LB-версия кресла GERMES steel chrome с более низкой высотой спинки
Офисное кресло руководителя GERMES steel LB chrome отлично подойдет для офиса или станет украшением Вашего кабинета.

Вид роликов: — пластмассовые (под заказ возможны прорезиненные +48 грн)
Варианты материалов кресла:
Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная)
Кожа SPLIT (натуральная кожа стандартной выделки "Split»: плотная, с явно выраженным рисунком)
Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale)
Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale)
Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)
Ткань KORDROY (cостав: 90% полиэстер, 8% нейлон, 2% спандекс, основа: 95% полиэстер, 5% хлопок, устойчивость к истиранию: 15 000 циклов Martindale)

Кожаное офисное кресло GERMES steel LB chrome как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло GERMES steel LB chrome идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло GERMES steel LB chrome или другие кресла и стулья в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка директорских кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Вес кресла | 17.2 кг |
- Цена: 11 392 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов и мебели для офиса по Украине в села и в города Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Тернополь, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Бахмут, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Южный, Борисполь, Вишневое, Прилуки, Южноукраинск, Волноваху и др









