Кресло руководителя GERMES steel MPD AL68

11 557 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Удобное, стильное и красивое офисное кресло руководителя GERMES steel MPD AL68 отлично подойдет для офиса или станет украшением Вашего личного кабинета.

Вид роликов: — пластмассовые
Варианты материалов кресла:
Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная)
Кожа SPLIT (натуральная кожа стандартной выделки "Split»: плотная, с явно выраженным рисунком)
Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale)
Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale)
Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)

Кожаное офисное кресло GERMES steel chrome как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло GERMES steel chrome идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло GERMES steel MPD AL68 по потовой цене в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка директорских кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
- Цена: 11 557 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., г/картон. Доставка кресел и столов и мебели для офиса по Украине в села и в города Харьков, Киев Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Белгород-Днестровск, Александрию, Тернополь, Черновцы, Врадиевку, Трускавец, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Прилуки, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и др









