Кровать Анабель 1800х2000, лате, патина капучино

Двухспальная белая кровать Анабель 1800х2000 (размер дан по размеру спального места) - новая модель шикарной кровати, и одна из наиболее популярных среди кроватей изготовленных из МДФ. Такая кровать элегантно украсит не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду.
ДРУГИЕ КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Кровать Анабель изготовлена из экологически чистых материалов :
- изголовье, изножье и царги (боковины) кровати выполнены из МДФ вакуумным способом покрытой специальной ударопрочной декоративной пленкой ПВХ, цвет которой и придает особый шарм кровати, и всей обстановке в спальне.
- каркас кровати изготовлен из натуральной древесины, кровать укомплектована деревянным вкладом с шагом ламелей 4 см. Каркас имеет дополнительную центральную опору, которая позволяет избежать просадки ламелей и увеличить срок службы кровати и матраса. По Вашему требованию кровать можно укомплектовать не деревянным, а металлическим каркасом, подъемным механизмом на газлифтах, либо выдвижными ящиками с доплатой.
На изголовье и изножье кровати выполнены фигурные вензеля, благородно патинированные серебром, которые выгодно отличают кровать Анабель.

Габаритные размеры кровати : 1865 х 2044 х 1100/350h мм.
Сборка кровати чрезвычайно проста происходит на специальных сборочных кроватных замках. Прикручивать ламели теперь нет никакой необходимости, они легко и надежно вставляются в крепежные карманы.


В таком же стиле, как и кровать, можно купить и прикроватные тумбочки, комод, шкафы - кровать Анабель.
Закажите двухспальную кровать Анабель 1800х2000 в Одессе, Виннице, Бердянске, Николаеве, Чернигове, Харькове, Киеве, Херсоне или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка кроватей по всей Украине. Не забудьте заказать ортопедический матрас со скидкой !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.4 см |
| Ширина кровати | 186.5 см |
| Высота кровати | 110 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно 4 ящика | + 2937 |
| Комплектация с подъемным газлифтом на металлокаркасе | + 2887 грн |
| Размеры рекомендуемого матраса | 1800х2000 |
| Цвет (оттенок) мебели | лате, патина капучино |
- Цена: 10 140 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати Инесса в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка кроватей в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ильичевск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Трускавец, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Прилуки, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Скадовск, Новую Каховку, Шостку, Конотоп и любые другие населеннные пункты Украины


