Кресло руководителя директорское Wilson кожа серая

Кресло руководителя Wilson имеет коленный механизм DeepTilt (DT) глубокого качания по продольной оси с фиксацией в одном положении. Механизм приводится в движение нажатием колена. Жесткость и амплитуда качания регулируется специальной ручкой. Есть возможность регулировать силу отклонения от прямой оси сидения и спинки в соответствии с весом сидящего.
Наполнитель сидения: латекс.
Наполнитель внутренней стороны подлокотников и спинки: пух - перо.
Крестовина: алюминиевая. Диаметр крестовины 700 мм.
Ролики: с алюминиевыми вставками.
Для обивки используется комбинация из двух материалов. Передняя часть выполнена в гладкой высококачественной натуральной коже, задняя часть из качественного высокопрочного кожзама. Натуральная кожа очень красивая и практичная, она "дышит", что делает сидение на ней очень комфортным. Модель представлена в двух цветах - сером и черном.
Цена на кресло Wilson минимальная и полностью соответствует качеству этого кресла. Эргономичность кресла поможет снизить усталость, ограничить искривление позвоночника.
И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой директорского кресла Вилсон - это то, что кресло бесплатно будет доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло Wilson с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформив заказ на кресло, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 87 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 137 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 61 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 69 см |
| Вес кресла | 35.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | мягкий |
- Цена: 35 767 ₴
- Способ упаковки: Кресло Arthur бесплато доставляется в заводской картонной (5-ти слойный гофрокартон) упаковке. Доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Харьков, Киев, Днепр, Гадяч, Донецк, Луганск, Одессу, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Винницу, Александрию, Горишни Плавни, Белгород-Днестровск, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Ялту, Волноваху, Ивано-Франковск, и другие










