Кресло руководителя директорское Grant кожа черная

Кожаное кресло Grant - одно из элитных кресел для руководителя, директора, босса, выполненное в лучших традициях современных классических рабочих мест для начальства. В кресле применяется только самая качественная натуральная и комбинированная кожа черного цвета, только натуральное темное дерево и лак, и только самый лучший механизм регулировки высоты, наклона и качания. Кресло Grant должно по праву украсить солидный кабинет уверенного в себе человека, который станет его полноправным обладателем.
Кресло совсем недавно стало доступно на рынке Украины, его эксклюзивность не вызывает сомнений, а качество подтверждено сертификатами и гарантийными обязательствами 12 месяцев.
Технические характеристики :
Элегантная но прочная крестовина основания кресла, декорированная деревянными элементами. Удобные подлокотники также декорированы натуральным деревом (дуб), покрытым устойчивым лаком, подвижные ролики оснащены противопылевой шторкой.
Обивка — натуральная и комбинированная кожа черного цвета.
Габаритные размеры кресла – ширина 76 см, глубина 80 см, регулируемая высота 125-132 см.
Цена на кресло Grant минимальная и полностью соответствует качеству этого кресла. Эргономичность кресла поможет снизить усталость, ограничить искривление позвоночника. Этому способствует механизма DT (DeepTilt глубокое качание c фиксацией в одном положении), регулировки угла наклона спинки и регулировка высоты сиденья за счет очень качественного пневмотического газлифта.
И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой директорского кресла Грант - это то, что кресло бесплатно будет доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло Grant с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформив заказ на кресло, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 76 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Вес кресла | 37.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 32 439 ₴
- Способ упаковки: Кресло Grant бесплато доставляется в заводской картонной (5-ти слойный гофрокартон) упаковке. Доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Харьков, Киев, Днепр, Гадяч, Донецк, Луганск, Одессу, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Винницу, Александрию, Горишни Плавни, Белгород-Днестровск, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Ялту, Волноваху, Ивано-Франковск, и другие









