Кресло руководителя FIDEL extra

16 785 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло руководителя FIDEL extra с подлокотниками из натурального дерева отлично подойдет для офиса или кабинета.
Отделка: Натуральная кожа Люкс



Вид роликов: — пластиковые, под заказ возможна установка прорезиненных роликов.
Обивка: Натуральная кожа Люкс: кожа высшего качества Люкс, мягкая, эластичная, окрашенная в различные цвета
Кожаное офисное кресло FIDEL extra как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло FIDEL extra идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло FIDEL extra или другие кресла и стулья в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ",
доставка директорских кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
Также рекомендуем посетить наши разделы:
— Мебель для персонала БЮДЖЕТ серия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 16 785 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине бесплатно в Харьков, Киев Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Шостку, Прилуки, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Энергодар, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Южный, Сумы и любые другие




