Кресло руководителя FIDEL lux steel chrome

от 16 260 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло руководителя FIDEL lux steel chrome с хромированными подлокотниками с мягкими накладками отлично подойдет для офиса или станет украшением Вашего кабинета.
Технические характеристики кресла FIDEL lux steel chrome:
Ширина, мм — 680
Ширина сидения, мм — 520
Высота, мм — 1215…1305
Пневматика — да
Механизм мультиблок — да
Цвет: Натуральная кожа Люкс

Вид роликов: — пластмассовые (под заказ можно укомплектовать прорезиненные ролики + 48 грн)
Обивка:
Натуральная кожа Люкс: кожа высшего качества Люкс, мягкая, эластичная, окрашенная в различные цвета
Кожаное офисное кресло FIDEL lux steel chrome как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло FIDEL lux steel chrome идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло FIDEL lux steel chrome или другие кресла и стулья в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ",
доставка директорских кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
Также рекомендуем посетить наши разделы:
— Мебель для персонала БЮДЖЕТ серия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22 кг |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
- Цена: от 16 260 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине - бесплатно в города и села: Александрию, Прилуки, Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Черновцы,Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Бахмут, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Каменское, Подольск, Покров, Стрый и любые д




