Кресло руководителя MODUS steel chrome

12 900 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Представляем новинку ― кресло руководителя MODUS steel chrome
Офисное кресло для руководителя MODUS Steel chrome способно сделать рабочее место, как в офисе, так и дома наиболее комфортным, к тому же современный дизайн и продуманная функциональность сделают его практичным и стильным. Порадует в MODUS Steel chrome и то, что оно оснащено подлокотниками с мягкой обивкой, имеет механизм качания и встроенный газлифт. Предусмотрел производитель и регулировку по высоте, а также возможность фиксировать наклон спинки в нескольких положениях. Ну а качественные материалы, из которых изготовлено MODUS Steel chrome, существенно продлят срок его службы, сохраняя его первозданный вид надолго.
Варианты обивки MODUS steel chrome:
Натуральная кожа Люкс, экокожа, "Родео".
Искусственная кожа "Родео" ― это высококачественная экокожа с глянцевым покрытием, что делает ее стойкой к внешним воздействиям, практичной, легко чистящейся. Обладает устойчивостью к образованию царапин, многократным изгибам и трению. Экокожа Родео не подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей и морозостойка.
Технические характеристики кресла MODUS steel chrome:
Общая высота(см) 128
Глубина сидения(см) 62,5
Ширина сидения(см) 58
Высота спинки(см) 50
Наличие подлокотников да
Регулировка глубины сидения да
Регулировка высоты да
Встроенные механизмы: Регулировка силы отклонения

Кресло руководителя MODUS steel chrome еще прикольно не только тем, что Ваш высокий руководящий статус в компании, но и тем, что Вам просто удобно будет работаться, не испытывая никаких неудобств от долгой сидячей работы/
Акционная цена на кресло Модус распространяется на модели с механизмом Tilt - газлифт+качание+фиксация в 1 положении.
Кресло директора MODUS steel chrome ― рекомендовано Компанией Украинский Стандарт.
Заказать офисное директорское кресло MODUS steel chrome в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвоните по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправляйте запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ" — доставка компьютерных кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 62.5 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 12 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине. По Харькову бесплатно. в Киев, Каменское, Черноморск, Кропивницкий, Днепр, Верхние Плавни, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Бахмут, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и любые другие города и села Украины








