Кресло руководителя Benjamin кожа черная

Кожаное кресло Бенжамин ― одно из элитных кресел для руководителя, директора, босса, выполненное в лучших традициях современных классических рабочих мест для начальства. В кресле применяется только самая качественная натуральное кожа черного цвета, только натуральное тонированое дерево дуб и лак, и только самый лучший механизм регулировки высоты, наклона и качания.
ВСЕ ВАРИАНТЫ КОЖАНЫХ КРЕСЕЛ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ >>>
Кресло Benjamin должно по праву украсить солидный кабинет уверенного в себе человека, который станет его полноправным обладателем. Вы планируете вершить великие дела и судьбы ― кожаное кресло Benjamin будет Вашим удобным, надежным и безмолвным помощником в этом. С креслом Бенджамин вместе Вы всегда будете на высоте !
Кресло недавно стало доступно на рынке Украины, и его экслюзивность не вызывает сомнений, а качество подтверждено сертификатами и гарантийными обязательсвами 12 месяцев.
Технические характеристики :
Элегантная но прочная крестовина основания кресла Benjamin, декорированная деревянными элементами. Удобные подлокотники также декорированы высококачественным натуральным деревом, прошедшим серьезную обработку и, покрыты устойчивым лаком, подвижные ролики оснащены специальной противопылевой шторкой.

Обивка — натуральная Люкскожа черного цвета.
Габаритные размеры кресла Benjamin – ширина 69см, глубина 80 см, регулируемая высота 118-126 см.
Цена кресло Бенжамин минимальная и полностью соотвествует качеству этого величественного трона. Эргономичность кресла поможет снизить усталость, ограничить искривление позвоночника. Этому способствует механизма DT (глубокое качание с фиксацией в одном положении), регулировки угла наклона спинки и регулировки высоты сиденья за счет очень качественного пневмотического газлифта.
И еще один немаловажный и положительный момент, подсказывающий купить кресло Benjamin ― это то , что кресло бесплатно будет доставлено на Ваш адрес в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло Бенжамин с сайта www.mkus.com.ua можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кресла, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Вес кресла | 39 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 510 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
- Цена: 32 384 ₴
- Способ упаковки: Кресло Benjamin отгружается в заводской картонной (5-ти слойный гофрокртон) упаковке. Бесплатная доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Харьков, Киев Днепр, Бахмут, Полтаву, Одессу, Умань, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Энергодар, Никополь, Чоп, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Винницу, Кременьчуг, Черкассы, Бердянск, Буковель, Северодонецк, Мукачево, Хуст, Шостку и любые другие города и села Украины










