Кресло руководителя Рональд кожа люкс коричневая, черная

Кресло Рональд это высококлассное топовое кресло руководителя, выполненное в строгих традициях. Только самая качественная натуральное кожа черного или темно-коричневого цвета, только натуральное темное дерево и лак, и только самый лучший механизм регулировки высоты, наклона и качания применены при изготовлении этого элитарного кресла.
Другие варианты директорских кресел и кресел для руководителя можно посмотреть пройдя по ссылке >>>
Кресло Роналд может по праву украсить солидный кабинет уверенного в себе человека, который захочет стать его обладателем. Вы планируете вершить великие дела и судьбы - кресло Рональд будет Вашим надежным и безмолвным помощником в этом деле. С Рональдом вместе Вы всегда будете победителем !

Кресло Ronald совсем недавно стало доступно на рынке Украины, его эксклюзивность не вызывает сомнений, а качество подтверждено сертификатами и гарантийными обязательствами 12 месяцев.
Технические характеристики кресла Ronald:
Элегантная, но прочная крестовина основания кресла, декорированная деревянными элементами. Удобные подлокотники также декорированы натуральным деревом, покрытым устойчивым лаком, подвижные ролики оснащены противопылевой шторкой.
Современный и очень удобный механизм регулировки Deep Tilt - регулируется качание/фиксация, высота и усилие качания.
Обивка — натуральная Люкскожа черного или коричневого цвета.
Габаритные размеры кресла Рональд: – ширина 73 см, глубина 82 см, регулируемая высота 123-130 см.
И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой кресла Рональд - это то , что кресло бесплатно будет доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло Ronald с сайта www.mkus.com.ua можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кресла, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 64 см |
| Вес кресла | 35 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 36 883 ₴
- Способ упаковки: Кресло Ronald отгружается в заводской картонной (5и слойный г/к) упаковке. Бесплатная доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Киев, Полтаву, Харьков, Александрию, Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Бахмут, Волноваху, Авдеевку, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Каховку, Вилково, Черкассы, Мариуполь и другие нас. пункты







