Кресло офисное ADAM черный, хромированный метал, кожзам
вверхвниз

3 171 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10181
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модное современное кресло Adam - Office на колесах создано для использования как офисный стул, как стул для мастеров в салонах красоты, как удобное компьютерное кресло и др.
База, на которой держится кресло Adam - Office позволяет сиденью кресла вращаться вокруг своей оси, регулируется также и по высоте с помощью рычажка, установленному под сиденьем так, чтобы сидящий человек легко мог регулировать высоту. Пятилучевая база с колесами обеспечивает мягкое и легкое перемещение кресла по помещению.
Офисные стулья Адам заказать Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Ширина кресла | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | хромированный метал |
| Цвет обивки | Черный |
| материал обивки | кожзам |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 410 |
| Ширина | 445 |
Информация для заказа
- Цена: 3 171 ₴




