Стол обеденный ТауэрW60 белый, 60х60 см

Стол ТауэрW60 - обеденный стол, столешница квадратная из HPL материала, размер 60 х 60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, ламинат, цвет белый, поверхность столешницы нелакированная, матовая.
Ножки деревянные, натуральное дерево бук, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета, размер столешницы: размер 60 х 60 см, высота стола 73 см.
Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Купить круглый обеденный стол ТауэрW60 Вы можете он-лайн, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 3 237 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Бесплатная доставка столиков для кафе по Украине на склад Delivery в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Бахмут, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту и любые другие города и села Украины



